FLASHS

Pros

Résultats • GP de Carnaghese 2012 - Classement GP de Carnaghese

Retour aux classements

1 Diego Ulissi ITA Lampre - Isd 4:50:00
2 Andrea Palini ITA Team Idea +1
3 Daniel Oss ITA Liquigas-cannondale +1
4 Davide Rebellin ITA Meridiana Kamen Team +1
5 Jose Rodolfo Serpa Perez COL Androni Giocattoli - Venezuela +1
6 Stefano Locatelli ITA Colnago - Csf Inox +1
7 Enrico Barbin ITA Colnago - Csf Inox +1
8 Luca Mazzanti ITA Farnese Vini +1
9 Emanuele Sella ITA Androni Giocattoli - Venezuela +1
10 Gabriele Bosisio ITA Utensilnord Named +1
11 Kristijan Koren SLO Liquigas-cannondale +1
12 Grega Bole SLO Lampre - Isd +1
13 Fabio Felline ITA Androni Giocattoli - Venezuela +1
14 Paolo Bailetti ITA Utensilnord Named +1
15 Angelo Pagani ITA Colnago - Csf Inox +1
16 Peter Kusztor HUN Atlas Personal - Jakroo +1
17 Marco Canola ITA Colnago - Csf Inox +1
18 Viacheslav Kuznetsov RUS +1
19 Andrea Masciarelli ITA Acqua & Sapone +1
20 Francesco Di Paolo ITA Acqua & Sapone +1
21 Fabio Andres Duarte Arevalo COL Colombia - Coldeportes +1
22 Johan Esteban Chaves Rubio COL Colombia - Coldeportes +1
23 Jarlinson Pantano COL Colombia - Coldeportes +1
24 Julian Kern GER Leopard - Trek Continental Team +1
25 Alexandr Pliuschin MDA Leopard - Trek Continental Team +1
26 Riccardo Chiarini ITA Androni Giocattoli - Venezuela +1
27 Kanstantsin Klimiankou BLR Continental Team Astana +1
28 Rafael Andriato BRA Farnese Vini +15
29 Maxat Ayazbayev KAZ Continental Team Astana +28
30 Jeffry Johan Romero Corredor COL Colombia - Coldeportes +28
31 Andrea Pasqualon ITA Colnago - Csf Inox +28
32 Juan Pablo Valencia COL Colombia - Coldeportes +28
33 Kristijan Durasek CRO Adria Mobil +28
34 Claudio Corioni ITA Acqua & Sapone +28
35 Roberto Ferrari ITA Androni Giocattoli - Venezuela +28
36 Ilya Davidenok KAZ Continental Team Astana +28
37 Alexandr Shushemoin KAZ Continental Team Astana +28
38 Danilo Napolitano ITA Acqua & Sapone +28
39 Nurbolat Kulimbetov KAZ Continental Team Astana +28
40 Frederico Rocchetti ITA Utensilnord Named +28
41 Alessandro Proni ITA Farnese Vini +28
42 Fabio Silvestre POR Leopard - Trek Continental Team +28
43 Matthias Krizek AUT Liquigas-cannondale +28
44 Maxim Averin UKR Amore & Vita +28
45 Cristian Cominelli ITA Team Idea +28
46 Carlos José Ochoa VEN Androni Giocattoli - Venezuela +28
47 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +28
48 Paolo Ciavatta ITA Acqua & Sapone +28
49 Joel Zangerle LUX Leopard - Trek Continental Team +28
50 Luis Felipe Laverde Jimenez COL Colombia - Coldeportes +28
51 Fortunato Baliani ITA Team Nippo +28
52 Franco Pellizotti ITA Androni Giocattoli - Venezuela +28
53 Fabio Sabatini ITA Liquigas-cannondale +28
54 Daniele Aldegheri ITA Liquigas-cannondale +28
55 Nicolas Baldo FRA Atlas Personal - Jakroo +28
56 Bob Jungels LUX Leopard - Trek Continental Team +28
57 Carlos Alberto Betancur Gomez COL Acqua & Sapone +28
58 Marino Palandri ITA Amore & Vita +2:02
59 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +2:02
60 Pier Paolo De Negri ITA Farnese Vini +2:02
61 Christoph Springer GER Team Specialized Concept Store +2:02
62 Michaël Baer SUI Atlas Personal - Jakroo +2:02
63 Viesturs Luksevics LAT Amore & Vita +2:02
64 Oscar Gatto ITA Farnese Vini +3:00
65 Francesco Ginanni ITA Acqua & Sapone +3:00
66 Luca Barla ITA Team Idea +3:00
67 Luca Dodi ITA Team Idea +3:00
68 Leonardo Giordani ITA Farnese Vini +3:00
69 Edoardo Girardi ITA Utensilnord Named +3:00
70 Niv Libner ISR Amore & Vita +3:00
71 Maurizio Biondo ITA Meridiana Kamen Team +3:00
72 Miras Bederbekov KAZ Continental Team Astana +3:00
73 Michael Rodriguez Galindo COL Colombia - Coldeportes +3:40
74 Federico Canuti ITA Liquigas-cannondale +3:40
75 Jaroslaw Dabrowski POL Amore & Vita +3:40
76 Nikodemus Holler GER Team Specialized Concept Store +3:40
77 Simone Masciarelli ITA Acqua & Sapone +3:40
78 Maximiliano Ariel Richeze ARG Team Nippo +3:40
79 Elia Favilli ITA Farnese Vini +3:40
80 Stefano Pirazzi ITA Colnago - Csf Inox +3:40
81 Juraj Sagan SVK Liquigas-cannondale +4:01
82 Marko Kump SLO Adria Mobil +4:01
83 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Androni Giocattoli - Venezuela +4:01
84 Ruslan Tleubayev KAZ Continental Team Astana +4:01
85 Vincenzo Garofolo ITA Team Nippo +4:01
86 Marco Frapporti ITA Team Idea +4:01
87 Junya Sano JPN Team Nippo +4:01
88 Simone Campagnaro ITA Team Nippo +4:01
89 Luca Wackermann ITA Lampre - Isd +4:01
90 Vitaliy Buts UKR Lampre - Isd +4:01
91 Aristide Ratti ITA Team Idea +4:01
92 Robinson Eduardo Chalapud Gomez COL Colombia - Coldeportes +4:01
93 Enrico Battaglin ITA Colnago - Csf Inox +4:01
94 Nazar Jumabekov KAZ Continental Team Astana +4:01
95 Stiven Fanelli ITA Utensilnord Named +4:01
96 Ryohei Komori JPN Team Nippo +4:01
97 Gianluca Brambilla ITA Colnago - Csf Inox +4:01
98 Eugenio Alafaci ITA Leopard - Trek Continental Team +4:50
99 Antonio Testa ITA Team Nippo +4:50
100 Blaz Bonca SLO Meridiana Kamen Team +4:50
101 Mauro Abel Richeze ARG Team Nippo +4:50
102 Jonathan Fumeaux SUI Atlas Personal - Jakroo +4:50
103 Oleg Berdos MDA Utensilnord Named +4:50
104 Yovcho Yovchev BUL Amore & Vita +4:50

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE