FLASHS

Pros

Résultats • Tour de Midden-Nederland 2012 - Classement Tour de Midden-Nederland

Retour aux classements

1 Ivar Slik NED Rabobank Continental Team 4:33:16
2 Jacob Fiedler GER Team Nsp - Ghost +0
3 Jim Van Den Berg NED Koga Cycling Team +0
4 Michael Chauner USA +0
5 Peter Koning NED Metec Continental Cyclingteam +0
6 Michael Schweizer GER Nutrixxion Abus +11
7 Dylan Van Baarle NED Rabobank Continental Team +11
8 Johim Ariesen NED Koga Cycling Team +11
9 Marco Minnaard NED Rabobank Continental Team +11
10 Gediminas Kaupas LTU Team Differdange - Magic-sportfood.de +11
11 René Hooghiemster NED Team Nsp - Ghost +11
12 Frederik Frison BEL +11
13 Sierk De Haan NED Cyclingteam Jo Piels +11
14 Pim De Beer NED Cyclingteam Jo Piels +11
15 Tom Vermeer NED Nutrixxion Abus +11
16 Leander Schreurs NED +16
17 Daniel Hoelgaard NOR Team Oster Hus - Ridley +39
18 Geert Van Der Weijst NED Cyclingteam Jo Piels +39
19 Steffen Radochla GER Team Nsp - Ghost +39
20 Joey Van Rhee NED Metec Continental Cyclingteam +39
21 Andrew Ydens BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +39
22 Wim Botman NED Koga Cycling Team +39
23 Alexander Gottfried GER Nutrixxion Abus +39
24 Rick Zabel GER Rabobank Continental Team +39
25 Gregory Franckaert BEL +39
26 Jenning Huizenga NED Rabobank Continental Team +39
27 Twan Brusselman NED +39
28 Jan Oelerich GER Tt Raiko Argon 18 +39
29 Mats Boeve NED Cyclingteam De Rijke - Shanks +39
30 Kobus Hereijgers NED +39
31 Wayne Stijns NED +39
32 Thomas Vernaeckt BEL Geofco - Ville D'alger +39
33 Tormod Haugstad NOR +39
34 Holger Burkhardt GER Nutrixxion Abus +39
35 Ritchie Motke NED +39
36 Gaëtan Pons BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +39
37 Christopher Macic NZL Marco Polo Cycling Donckers Koffie +39
38 Jeroen Van Zanten NED +39
39 Lars Van De Vall NED +39
40 Stefan Breemes NED +39
41 Robin Chaigneau NED Koga Cycling Team +39
42 Ian Vansumere BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +39
43 Peter Schulting NED Cyclingteam Jo Piels +39
44 Alex Bhogal GER +39
45 Jack Vermeulen NED +39
46 Michel Stroosnijder NED +39
47 Ian Kastelijn NED +39
48 Christoph Haxsen GER +39
49 Oscar Riesebeek NED Rabobank Continental Team +39
50 Marten Klöpping GER Tt Raiko Argon 18 +39
51 Cameron Karwowski NZL Marco Polo Cycling Donckers Koffie +39
52 Sebastian Forke GER Team Nsp - Ghost +39
53 Yannick Janssen NED +39
54 Sergej Fuchs GER Team Nsp - Ghost +39
55 Dennis Bakker NED +39
56 Dex Groen NED Metec Continental Cyclingteam +50
57 Sven Forberger GER Team Nsp - Ghost +50
58 Marco Brus NED +50
59 Glenn Vandemaele BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +50
60 Mick Du Prie NED +50
61 Sjors Roosen NED Cyclingteam Jo Piels +50
62 Kieran Hambrook NZL Marco Polo Cycling Donckers Koffie +50
63 Marco Hoekstra NED +50
64 Umberto Atzori NED Metec Continental Cyclingteam +50
65 Nick Wynants BEL +50
66 Max Walscheid GER Tt Raiko Argon 18 +50
67 Bram Verweij NED +50
68 Sander Lormans NED +54
69 Stefan Vreugdenhil NED +54
70 Léo Menville FRA Team Nsp - Ghost +55
71 James Spragg GBR Geofco - Ville D'alger +55
72 Sebastian Körber GER Nutrixxion Abus +55
73 Remco Te Brake NED Cyclingteam De Rijke - Shanks +55
74 Tim Nederlof NED +55
75 Benjamin Sydlik GER Nutrixxion Abus +55
76 Cor Leeuwen NED +55
77 Wouter Mesker NED +55
78 Remco Broers NED Team Differdange - Magic-sportfood.de +55
79 Bart Harmsen NED +55
80 Wim Stroetinga NED Koga Cycling Team +55
81 René Obst GER Team Nsp - Ghost +1:00
82 Frank De Reus NED +1:01
83 Christoph Schweizer GER Nutrixxion Abus +1:01
84 Arno Van Der Zwet NED Koga Cycling Team +1:04
85 Rens Te Stroet NED Cyclingteam Jo Piels +1:04
86 Joris De Boer NED +1:04
87 Alexander Schmitt GER Nutrixxion Abus +1:04
88 Bart Vendrig NED +1:07
89 Jesper Schipper NED Cyclingteam De Rijke - Shanks +1:07
90 Huub Duyn NED Cyclingteam De Rijke - Shanks +1:07
91 Daniel Egeland Jarstø NOR Team Oster Hus - Ridley +1:09
92 Matheus Pronk NED Marco Polo Cycling Donckers Koffie +1:09
93 Paul Heij NED +1:19
94 Patrick Ruckert NED +1:19
95 Sander Helven BEL +1:19
96 Mitchell Huenders NED +1:23
97 Berden De Vries NED +1:25
98 Rikke Dijkxhoorn NED Geofco - Ville D'alger +1:35
99 Adrie Lindeman NED Metec Continental Cyclingteam +1:37
100 Bram De Kort NED Cyclingteam Jo Piels +1:50
101 Alex Meenhorst NZL Team Differdange - Magic-sportfood.de +2:12
102 Matthias Ongena BEL +2:29
103 Peter Schep NED Koga Cycling Team +2:30
104 Stefan Wolffenbuttel NED +5:28
105 Michael Vingerling NED Koga Cycling Team +5:41
106 René Hooghiemster NED Team Nsp - Ghost +5:41
107 Willy Heeneman NED +5:41
108 Martin Van De Pol NED +5:41
109 Maxime Vekeman BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +5:41
110 Quentin Tanis FRA Geofco - Ville D'alger +5:41
111 Bjorn Koeman NED +5:41
112 Jérémy Burton BEL Geofco - Ville D'alger +5:41
113 Thomas Koep GER Tt Raiko Argon 18 +5:41
114 Steven Lammertink NED Cyclingteam Jo Piels +5:41
115 Jos Koop NED +5:44
116 Robin Wennekes NED Metec Continental Cyclingteam +5:44

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE