FLASHS

Pros

Résultats • Clasica Primavera 2013 - Classement

Retour aux classements

1 Rui Alberto Faria Da Costa POR Movistar Team 4:07:58
2 Pablo Urtasun Perez ESP Euskaltel Euskadi +0
3 Alberto Contador Velasco ESP Team Saxo-tinkoff +0
4 Benat Intxausti Elorriaga ESP Movistar Team +0
5 José Herrada Lopez ESP Movistar Team +0
6 Rory Sutherland AUS Team Saxo-tinkoff +0
7 Eduard Prades Reverte ESP Ofm - Quinta Da Lixa +0
8 Julien El Fares FRA Sojasun +0
9 Edson Calderon COL 472 - Colombia +0
10 Evgeny Shalunov RUS Lokosphinx +0
11 Alexis Vuillermoz FRA Sojasun +0
12 Javier Moreno Bazan ESP Movistar Team +0
13 Amets Txurruka ESP Caja Rural - Seguros Rga +0
14 Jorge Azanza Soto ESP Euskaltel Euskadi +0
15 Omar Fraile Matarranza ESP Caja Rural - Seguros Rga +0
16 Daniel Eduardo Moreira Silva POR Radio Popular - Onda +0
17 Mikel Astarloza Chaurreau ESP Euskaltel Euskadi +0
18 Delio Fernandez Cruz ESP Ofm - Quinta Da Lixa +0
19 Ever Alexander Rivera Guerrero COL 472 - Colombia +0
20 Fabrice Jeandesboz FRA Sojasun +0
21 Igor Anton Hernandez ESP Euskaltel Euskadi +25
22 Mikel Nieve Ituralde ESP Euskaltel Euskadi +32
23 Sergey Shilov RUS Lokosphinx +50
24 Juan Villegas COL 472 - Colombia +1:09
25 Chris Anker Sörensen DEN Team Saxo-tinkoff +1:13
26 Nicolas Roche IRL Team Saxo-tinkoff +1:13
27 Miguel Minguez Ayala ESP Euskaltel Euskadi +1:13
28 Mikel Bizkarra ESP Euskadi +1:13
29 Juan Ernesto Chamorro Chitan COL 472 - Colombia +1:15
30 Gorka Verdugo Marcotegui ESP Euskaltel Euskadi +1:15
31 Moises Duenas Nevado ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon +1:15
32 Robinson Eduardo Chalapud Gomez COL Colombia +1:15
33 Steve Bekaert BEL Burgos Bh - Castilla Y Leon +1:23
34 Dalivier Ospina Navarro COL Colombia +1:23
35 Igor Merino Cortazar ESP Euskadi +1:23
36 Michael Rodriguez Galindo COL Colombia +1:25
37 Arkimedes Arguelyes Rodriges RUS Lokosphinx +1:53
38 Mikhail Antonov RUS Lokosphinx +1:53
39 Karol Domagalski POL Caja Rural - Seguros Rga +1:53
40 Sergey Firsanov RUS Rusvelo +1:53
41 David Gutierrez Gutierrez ESP Radio Popular - Onda +1:53
42 Aritz Bagües ESP Euskadi +1:53
43 Brice Feillu FRA Sojasun +1:53
44 Camilo Andres Suarez Albarracin COL 472 - Colombia +2:11
45 Jeffry Johan Romero Corredor COL Colombia +2:11
46 Paul Poux FRA Sojasun +2:11
47 Haritz Orbe Urrutia ESP Euskadi +2:11
48 Alejandro Marque Porto ESP Ofm - Quinta Da Lixa +2:11
49 Juan Pablo Suarez Suarez COL Colombia +2:11
50 Carlos Barbero Cuesta ESP Euskadi +2:11
51 Wilson Alexander Marentes Torres COL Colombia +2:11
52 Dmitry Sokolov RUS Lokosphinx +2:11
53 David Belda Garcia ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon +2:11
54 Ivan Velasco Murillo ESP Caja Rural - Seguros Rga +2:11
55 Hugo Sebastian Salazar Castaneda COL 472 - Colombia +2:11
56 Marsh Cooper CAN Optum P/b Kelly Benefit Strategies +2:11
57 Fabien Schmidt FRA Sojasun +2:11
58 Virgilio Martins Dos Santos POR Radio Popular - Onda +2:11
59 Robert Vrecer SLO Euskaltel Euskadi +2:11
60 Garikoitz Bravo Oiarbide ESP Euskaltel Euskadi +2:11
61 Pavel Ptashkin RUS Lokosphinx +3:51
62 Jesse Anthony USA Optum P/b Kelly Benefit Strategies +3:53
63 Marco Corti ITA Colombia +5:44
64 Luis Mas Bonet ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon +5:44
65 Adrian Lopez Garrido ESP Radio Popular - Onda +5:47
66 Enrique Sanz ESP Movistar Team +5:47
67 Jesus Castano COL 472 - Colombia +5:47
68 Facundo Lezica ARG Argentina +5:47
69 Bruno Pires POR Team Saxo-tinkoff +5:47
70 Aleksey Rybalkin RUS Lokosphinx +5:47
71 Jesus Del Pino Corrochano ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon +5:47
72 Sergey Klimov RUS Rusvelo +5:47
73 Mikel Iturria Segurola ESP Euskadi +5:47
74 Juan Jose Cobo Acebo ESP Movistar Team +5:47
75 Celio Cristiano Sousa POR Radio Popular - Onda +5:47
76 Jérémie Galland FRA Sojasun +5:47
77 Pavel Kochetkov RUS Rusvelo +6:32
78 Sergei Pomoshnikov RUS Rusvelo +7:39
79 Ilnur Zakarin RUS Rusvelo +7:39
80 Argiro Alonso Ospina Hernandez COL Movistar Team +8:23
81 Angel Madrazo Ruiz ESP Movistar Team +8:23
82 Pablo Torres Muino ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon +8:23
83 Artem Ovechkin RUS Rusvelo +8:23
84 Javier Francisco Aramendia Lorente ESP Caja Rural - Seguros Rga +9:48
85 Yelko Gomez PAN Caja Rural - Seguros Rga +9:48
86 Juan Jose Lobato Del Valle ESP Euskaltel Euskadi +9:48
87 Ruben Fernandez ESP Caja Rural - Seguros Rga +9:48
88 Juan Carlos Larrinaga Muguruza ESP Euskadi +10:46
89 Alexander Mironov RUS Rusvelo +10:46
90 Mario Jorge Faria Da Costa POR Ofm - Quinta Da Lixa +15:00
91 Unai Iparragirre ESP Euskadi +15:00
92 Helder Oliveira POR Ofm - Quinta Da Lixa +15:00
93 Julio Alexis Camacho Bernal COL Colombia +15:00
94 Luis Fernandes POR Ofm - Quinta Da Lixa +15:00
95 Carlos Carneiro POR Radio Popular - Onda +15:00
96 Nuno Matos POR Radio Popular - Onda +15:00
97 Lucas Gaday Orozco ARG Argentina +15:00
98 Igor Boev RUS Rusvelo +15:00
99 Enzo Moyano ARG Caja Rural - Seguros Rga +15:00
100 Francisco Javier Moreno Allue ESP Caja Rural - Seguros Rga +15:00
101 Pablo Lastras Garcia ESP Movistar Team +15:00
102 Illart Zuazubiskar Gallastegi ESP Euskadi +15:00
103 Michael Friedman USA Optum P/b Kelly Benefit Strategies +15:03
104 Sebastian Salas CAN Optum P/b Kelly Benefit Strategies +15:03
105 Efren Carazo ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon +19:36
0 Mauro Agostini ARG Argentina +22:38
0 Fernando Barroso ARG Argentina +22:38
0 Mikel Aristi Gardoki ESP Euskadi +27:17
0 Jesus Hernandez Blazquez ESP Team Saxo-tinkoff  
0 Sergio Miguel Moreira Paulinho POR Team Saxo-tinkoff  
0 Jonathan Castroviejo Nicolas ESP Movistar Team  
0 Fabricio Ferrari Barcelo URU Caja Rural - Seguros Rga  
0 Oliver Zaugg SUI Team Saxo-tinkoff  
0 Kirill Sveshnikov RUS Lokosphinx  
0 Etienne Tortelier FRA Sojasun  
0 Ken Hanson USA Optum P/b Kelly Benefit Strategies  
0 Thomas Soladay USA Optum P/b Kelly Benefit Strategies  
0 Eric Young USA Optum P/b Kelly Benefit Strategies  
0 André Domingos POR Radio Popular - Onda  
0 Boris Shpilevsky RUS Lokosphinx  
0 Darío Hernández ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon  
0 Federico Butto ITA Burgos Bh - Castilla Y Leon  
0 Juan Carlos Riutort Martinez ESP Burgos Bh - Castilla Y Leon  
0 Gabriel Juarez Veron ARG Argentina  
0 Emiliano Fernandez ARG Argentina  
0 Gabriel Gutierrez ARG Argentina  
0 Franco Vecchi ARG Argentina  
0 Rodrigo Durán ARG Argentina  
0 Gonzalo Najar ARG Argentina  
0 Rui Barros POR Ofm - Quinta Da Lixa  
0 João Matias POR Ofm - Quinta Da Lixa  
0 Carlos Alberto Uran Arroyave COL 472 - Colombia  

Retour aux classements

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES