FLASHS

Pros

Résultats • Etoile de Bessèges 2014 - Classement général # 3

Retour aux autres résultats

1 Sander Helven BEL Topsport Vlaanderen - Baloise 10:45:56
2 Benoit Jarrier FRA Bretagne - Seche Environnement +5
3 Boris Dron BEL Wallonie - Bruxelles +12
4 Nacer Bouhanni FRA Fdj.fr +18
5 John Degenkolb GER Team Giant-shimano +24
6 Bryan Coquard FRA Team Europcar +24
7 Arthur Vichot FRA Fdj.fr +26
8 Yauheni Hutarovich BLR Ag2r La Mondiale +30
9 Rémy Di Gregorio FRA Team La Pomme Marseille 13 +31
10 Clément Koretzky FRA Bretagne - Seche Environnement +32
11 Axel Domont FRA Ag2r La Mondiale +33
12 Jean-pierre Drucker LUX Wanty - Groupe Gobert +34
13 Romain Feillu FRA Bretagne - Seche Environnement +34
14 Tosh Van Der Sande BEL Lotto Belisol +34
15 Nicolas Vereecken BEL Verandas Willems +34
16 Erwann Corbel FRA Bretagne - Seche Environnement +34
17 Christophe Laborie FRA Bretagne - Seche Environnement +34
18 Jeffry Johan Romero Corredor COL Colombia +34
19 Evaldas Siskevicius LTU Team La Pomme Marseille 13 +34
20 Antoine Demoitie BEL Wallonie - Bruxelles +34
21 Tom Van Asbroeck BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +34
22 José Gonçalves POR Team La Pomme Marseille 13 +34
23 Tobias Ludvigsson SWE Team Giant-shimano +34
24 Sébastien Chavanel FRA Fdj.fr +34
25 Tony Gallopin FRA Lotto Belisol +34
26 Yves Lampaert BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +34
27 Maxime Monfort BEL Lotto Belisol +34
28 Olivier Pardini BEL Verandas Willems +34
29 Fernando Grijalba ESP Caja Rural - Seguros Rga +34
30 Björn Leukemans BEL Wanty - Groupe Gobert +34
31 Samuel Dumoulin FRA Ag2r La Mondiale +34
32 Maxime Bouet FRA Ag2r La Mondiale +34
33 Steven Tronet FRA Bigmat - Auber 93 +34
34 Loic Pestiaux BEL Wallonie - Bruxelles +34
35 Mark Mcnally GBR An Post - Chain Reaction +34
36 Jerome Coppel FRA Cofidis, Solutions Credits +34
37 Stéphane Poulhies FRA Cofidis, Solutions Credits +34
38 Lukasz Owsian POL Ccc Polsat Polkowice +34
39 Laurent Pichon FRA Fdj.fr +34
40 Jérémy Roy FRA Fdj.fr +34
41 Bart De Clercq BEL Lotto Belisol +34
42 Domingos André Maciel Gonçalves POR Team La Pomme Marseille 13 +34
43 Carlos Julian Quintero COL Colombia +34
44 Baptiste Plackaert BEL Roubaix Lille Metropole +34
45 Dries Devenyns BEL Team Giant-shimano +34
46 Julien Duval FRA Roubaix Lille Metropole +34
47 Edward Fabian Diaz Cardenas COL Colombia +34
48 Rodolfo Andres Torres Agudelo COL Colombia +34
49 Davide Rebellin ITA Ccc Polsat Polkowice +34
50 Jimmy Engoulvent FRA Team Europcar +34
51 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +34
52 Enrico Barbin ITA Bardiani Csf +34
53 Vegard Stake Laengen NOR Bretagne - Seche Environnement +34
54 Jarlinson Pantano COL Colombia +34
55 Dennis Vanendert BEL Lotto Belisol +34
56 Omar Fraile Matarranza ESP Caja Rural - Seguros Rga +34
57 Sébastien Delfosse BEL Wallonie - Bruxelles +34
58 Jan Ghyselinck BEL Wanty - Groupe Gobert +34
59 Frederik Veuchelen BEL Wanty - Groupe Gobert +34
60 Sean De Bie BEL Lotto Belisol +34
61 Edward Theuns BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +34
62 Guillaume Levarlet FRA Cofidis, Solutions Credits +34
63 Rein Taaramae EST Cofidis, Solutions Credits +34
64 Jean-lou Paiani FRA Roubaix Lille Metropole +34
65 Bryan Naulleau FRA Team Europcar +34
66 Vegard Breen NOR Lotto Belisol +34
67 Anthony Geslin FRA Fdj.fr +34
68 Roy Curvers NED Team Giant-shimano +34
69 Willem Wauters BEL Verandas Willems +34
70 Hubert Dupont FRA Ag2r La Mondiale +34
71 David Arroyo Duran ESP Caja Rural - Seguros Rga +34
72 Stefano Pirazzi ITA Bardiani Csf +34
73 Cédric Pineau FRA Fdj.fr +34
74 Karol Domagalski POL Caja Rural - Seguros Rga +34
75 Romain Sicard FRA Team Europcar +34
76 Laurent Van Den Bak BEL An Post - Chain Reaction +34
77 Rudy Kowalski FRA Roubaix Lille Metropole +34
78 Flavien Dassonville FRA Bigmat - Auber 93 +34
79 Angelo Pagani ITA Bardiani Csf +34
80 Jerome Cousin FRA Team Europcar +1:44
81 Théo Vimpere FRA Bigmat - Auber 93 +1:47
82 Albert Timmer NED Team Giant-shimano +1:57
83 Julian Kern GER Ag2r La Mondiale +2:02
84 Franck Vermeulen FRA Roubaix Lille Metropole +2:21
85 Benoît Vaugrenard FRA Fdj.fr +3:44
86 Edoardo Zardini ITA Bardiani Csf +3:51
87 Roman Katyrin RUS Itera - Katusha +4:05
88 Julien Fouchard FRA Cofidis, Solutions Credits +4:55
89 Sonny Colbrelli ITA Bardiani Csf +5:34
90 Francesco Manuel Bongiorno ITA Bardiani Csf +5:35
91 Alexis Vuillermoz FRA Ag2r La Mondiale +8:36
92 Benjamin Giraud FRA Team La Pomme Marseille 13 +8:43
93 Stéphane Rossetto FRA Bigmat - Auber 93 +8:43
94 Adrian Honkisz POL Ccc Polsat Polkowice +8:43
95 James Vanlandschoot BEL Wanty - Groupe Gobert +8:43
96 Maksim Razumov RUS Itera - Katusha +8:43
97 Mikhail Akimov RUS Itera - Katusha +8:43
98 Cyril Gautier FRA Team Europcar +8:43
99 Boris Vallee BEL Lotto Belisol +8:43
100 Adrian Kurek POL Ccc Polsat Polkowice +8:43
101 Biel Kadri FRA Ag2r La Mondiale +8:43
102 Brice Feillu FRA Bretagne - Seche Environnement +8:43
103 Branislau Samoilau BLR Ccc Polsat Polkowice +8:43
104 Jacek Morajko POL Ccc Polsat Polkowice +8:43
105 Mateusz Taciak POL Ccc Polsat Polkowice +8:43
106 Dmitry Ignatyev RUS Itera - Katusha +8:43
107 Jérémy Bescond FRA Cofidis, Solutions Credits +8:43
108 Olivier Chevalier BEL Wallonie - Bruxelles +9:26
109 Arthur Van Overberghe BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +10:10
110 Chad Haga USA Team Giant-shimano +11:26
111 Laurens De Vreese BEL Wanty - Groupe Gobert +13:39
112 Marcus Christie IRL An Post - Chain Reaction +13:50
113 Timothy Dupont BEL Roubaix Lille Metropole +14:08
114 Kenneth Van Bilsen BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +14:08
115 Rudy Barbier FRA Roubaix Lille Metropole +14:08
116 Jack Wilson IRL An Post - Chain Reaction +14:08
117 Alo Jakin EST Bigmat - Auber 93 +14:08
118 Jonas Ahlstrand SWE Team Giant-shimano +14:08
119 Kiril Yatsevich RUS Itera - Katusha +14:08
120 Fabricio Ferrari Barcelo URU Caja Rural - Seguros Rga +14:08
121 Gert Joeaar EST Cofidis, Solutions Credits +14:08
122 Conor Dunne IRL An Post - Chain Reaction +14:08
123 Yohann Gene FRA Team Europcar +15:18
124 Ryan Mullen IRL An Post - Chain Reaction +15:21
125 Tom Stamsnijder NED Team Giant-shimano +15:53
126 Thomas Rostollan FRA Team La Pomme Marseille 13 +19:43
127 Robinson Eduardo Chalapud Gomez COL Colombia +19:48
128 Wout Franssen BEL An Post - Chain Reaction +21:56
129 Florent Mottet BEL Wallonie - Bruxelles +22:17
130 Jelle Mannaerts BEL Verandas Willems +22:17
131 Benjamin Le Montagner FRA Bretagne - Seche Environnement +22:17
132 Frédéric Brun FRA Bigmat - Auber 93 +22:17
133 Dmitriy Kosyakov RUS Itera - Katusha +22:17
134 Romain Pillon FRA Roubaix Lille Metropole +22:17
135 Dimitri Le Boulch FRA Bigmat - Auber 93 +23:32
136 Luis Largo COL Colombia +23:59
137 Yoann Paillot FRA Team La Pomme Marseille 13 +24:42
138 Romain Guillemois FRA Team Europcar +25:09
139 Donato De Ieso ITA Bardiani Csf +29:13
140 Justin Jules FRA Team La Pomme Marseille 13 +33:06
0 Maciej Paterski POL Ccc Polsat Polkowice  
0 Louis Verhelst BEL Cofidis, Solutions Credits  
0 Angel Madrazo Ruiz ESP Caja Rural - Seguros Rga  
0 Peio Bilbao ESP Caja Rural - Seguros Rga  
0 Ruben Fernandez ESP Caja Rural - Seguros Rga  
0 Jonathan Paredes COL Colombia  
0 Frédéric Amorison BEL Wallonie - Bruxelles  
0 Robin Stenuit BEL Wallonie - Bruxelles  
0 Michel Kreder NED Wanty - Groupe Gobert  
0 Wesley Kreder NED Wanty - Groupe Gobert  
0 Yannis Yssaad FRA Bigmat - Auber 93  
0 Eliot Lietaer BEL Topsport Vlaanderen - Baloise  
0 Stijn Steels BEL Topsport Vlaanderen - Baloise  
0 Kevin Claeys BEL An Post - Chain Reaction  
0 Niels Vandyck BEL Verandas Willems  
0 Walt De Winter BEL Verandas Willems  
0 Michael Goolaerts BEL Verandas Willems  
0 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha  

Retour aux autres résultats

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 04 juillet 2020
vendredi 10 juillet 2020
dimanche 26 juillet 2020
dimanche 02 août 2020
samedi 08 août 2020
dimanche 09 août 2020
samedi 29 août 2020
vendredi 18 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES