FLASHS

Pros

Résultats • Trophée Matteotti 2010 - Résultats Trophée Matteotti

Retour aux classements

1 Riccardo Chiarini ITA De Rosa - Stac Plastic 4:36:09
2 Leonardo Bertagnolli ITA Androni Giocattoli - Serramenti Pvc Diquigiovanni +0
3 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Meridiana Kamen Team +0
4 Domenico Pozzovivo ITA Colnago - Csf Inox +1
5 Oscar Gatto ITA Isd - Neri +7
6 Paolo Bailetti ITA Ceramica Flaminia +7
7 Daniele Callegarin ITA Cdc - Cavaliere +7
8 Pasquale Muto ITA Miche +7
9 Giovanni Visconti ITA Isd - Neri +13
10 Davide Torosantucci ITA Cdc - Cavaliere +18
11 Alessandro Donati ITA Acqua & Sapone - D'angelo & Antenucci +34
12 Daniele Ratto ITA Carmiooro Ngc +38
13 Daniele Colli ITA Ceramica Flaminia +38
14 Giuseppe Muraglia ITA Cdc - Cavaliere +41
15 Ruggero Marzoli ITA Acqua & Sapone - D'angelo & Antenucci +1:50
16 Francesco Ginanni ITA Androni Giocattoli - Serramenti Pvc Diquigiovanni +1:50
17 Aristide Ratti ITA Carmiooro Ngc +1:50
18 Rafai Chtioui TUN Acqua & Sapone - D'angelo & Antenucci +1:50
19 Simon Clarke AUS Isd - Neri +1:50
20 Davide Bonuccelli ITA Cdc - Cavaliere +1:50
21 Krzysztof Szczawinski POL Miche +1:50
22 Fabio Taborre ITA Androni Giocattoli - Serramenti Pvc Diquigiovanni +1:50
23 Jackson Rodriguez VEN Androni Giocattoli - Serramenti Pvc Diquigiovanni +1:50
24 Andrea Masciarelli ITA Acqua & Sapone - D'angelo & Antenucci +1:50
25 Alberto Contoli ITA Colnago - Csf Inox +1:50
26 Alessio Signego ITA Team Nippo +1:50
27 Davide D'angelo ITA Cdc - Cavaliere +1:50
28 Enrico Zen ITA Colnago - Csf Inox +1:50
29 Massimiliano Gentili ITA Ceramica Flaminia +1:50
30 Marco Cattaneo ITA De Rosa - Stac Plastic +1:50
31 Sébastien Reichenbach SUI Atlas Personal +1:50
32 Guillaume Bourgeois SUI Atlas Personal +1:50
33 Francesco Di Paolo ITA Acqua & Sapone - D'angelo & Antenucci +1:50
34 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +1:50
35 Luciano Barindelli ITA Carmiooro Ngc +1:50
36 Alessandro Bisolti ITA Colnago - Csf Inox +1:50
37 Walter Proch ITA Betonexpressz 2000 - Universal Caffe +1:50
38 Bartosz Huzarski POL Isd - Neri +1:50
39 Matija Kvasina CRO Zheroquadro Radenska +1:50
40 Antonio Quadranti ITA Carmiooro Ngc +1:50
41 Paolo Ciavatta ITA Acqua & Sapone - D'angelo & Antenucci +1:50
42 Volodymyr Zagorodny UKR Miche +1:50
43 Leonardo Giordani ITA Ceramica Flaminia +1:50
44 Carlos José Ochoa VEN Androni Giocattoli - Serramenti Pvc Diquigiovanni +1:50
45 Emanuele Sella ITA Carmiooro Ngc +1:50
46 Adriano Angeloni ITA Betonexpressz 2000 - Universal Caffe +3:49
47 Damiano Caruso ITA De Rosa - Stac Plastic +3:49
48 Alberto Di Lorenzo ITA Zheroquadro Radenska +3:49
49 Luca Zanasca ITA Cdc - Cavaliere +4:07
50 Vojtech Hacecky CZE Atlas Personal +4:07
51 Sebastien Fournet Fayard FRA Carmiooro Ngc +5:01

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 04 juillet 2020
vendredi 10 juillet 2020
dimanche 26 juillet 2020
dimanche 02 août 2020
samedi 08 août 2020
dimanche 09 août 2020
samedi 29 août 2020
vendredi 18 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES