FLASHS

Pros

Résultats • Trophée Porec 2015 - Classement

Retour aux classements

1 Marko Kump SLO Adria Mobil 3:25:59
2 Erik Baska SVK Awt Greenway +0
3 Maxim Averin AZE Synergy Baku Cycling Project +0
4 Alexander Wachter AUT Tirol Cycling Team +0
5 Bartlomiej Matysiak POL Ccc Sprandi Polkowice +0
6 Sergey Nikolaev RUS Itera-katusha +0
7 Lubos Malovec SVK Cycling Academy Team +0
8 Fabio Chinello ITA Unieuro Wilier +0
9 Rok Korosec SLO Radenska Ljubljana +0
10 Marco Tizza ITA Team Idea 2010 Asd +0
11 Andi Bajc SLO Amplatz-bmc +0
12 Dennis Van Winden NED Synergy Baku Cycling Project +0
13 Jan Sokol AUT Wsa-greenlife +0
14 Mitchell Cornelisse NED Rabobank Development Team +0
15 Herman Dahl NOR Team Sparebanken Sor +0
16 Fabian Schormair GER Team Heizomat +0
17 Renzo Zanelli ITA Kemo Dukla Trencin +0
18 Martijn Tusveld NED Rabobank Development Team +0
19 Jan Brockhoff GER Awt Greenway +0
20 Igor Frolov RUS Itera-katusha +0
21 Jiri Polnicky CZE Whirlpool - Author +0
22 Robert Jenko SLO Radenska Ljubljana +0
23 Silvio Herklotz GER Team Stölting +0
24 Matthias Krizek AUT Team Felbermayr Simplon Wels +0
25 Gasper Katrasnik SLO +0
26 Peter Kusztor HUN Amplatz-bmc +0
27 Manuel Porzner GER Team Stölting +0
28 Daniel Auer AUT Wsa-greenlife +0
29 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +0
30 Sebastian Schönberger AUT Tirol Cycling Team +0
31 Josef Benetseder AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam +0
32 Christoph Springer GER Team Vorarlberg +0
33 Dimitry Samokhvalov RUS Itera-katusha +0
34 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +0
35 Anton Samokhvalov RUS Itera-katusha +0
36 Andreas Walzel AUT Team Vorarlberg +0
37 Bruno Maltar CRO Meridiana Kamen Team +0
38 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +0
39 Lennard Kämna GER Team Stölting +0
40 Marek Canecky SVK Amplatz-bmc +0
41 Martin Mahdar SVK Kemo Dukla Trencin +0
42 Martin Hunal CZE Whirlpool - Author +0
43 Gabor Kasa SRB Nankang Dynatek +0
44 Mamyr Stash RUS Rusvelo +0
45 Willi Willwohl GER Lkt Team Brandenburg +0
46 Lukas Flückiger SUI +0
47 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +0
48 Emanuel Piaskowy POL Cycling Academy Team +0
49 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +0
50 Juraj Lajcha SVK Kemo Dukla Trencin +0
51 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +0
52 Matej Zahalka CZE Skc Tufo Prostejov +0
53 Matej Jurco SVK Kemo Dukla Trencin +0
54 Patryk Stosz POL Ccc Sprandi Polkowice +0
55 Rino Gasparrini ITA Unieuro Wilier +0
56 Christer Jensen NOR Team Ringeriks - Kraft +0
57 Gregor Muhlberger AUT Team Felbermayr Simplon Wels +0
58 Uros Repse SLO Meridiana Kamen Team +0
59 Marko Stankovic SRB Nankang Dynatek +0
60 Michal Schlegel CZE Awt Greenway +0
61 Daniel Turek CZE Cycling Academy Team +0
62 Alexander Meier GER Hrinkow Advarics Cycleangteam +0
63 Jovan Zekavica SRB Nankang Dynatek +0
64 Andreas Umhaller AUT Amplatz-bmc +0
65 Christian E Kaggestad NOR Team Sparebanken Sor +0
66 Matej Razingar SLO +0
67 Jakub Kaczmarek POL Ccc Sprandi Polkowice +0
68 Michal Paluta POL Ccc Sprandi Polkowice +0
69 Eric Süßemilch GER Mlp Team Bergstrasse +0
70 Rayane Bouhanni FRA Awt Greenway +0
71 Enea Cambianica SUI Meridiana Kamen Team +0
72 Martin Otonicar SLO Radenska Ljubljana +0
73 Takero Terasaki JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +0
74 Ziga Groselj SLO +0
75 Thomas Lebas FRA Bridgestone Anchor Cycling Team +0
76 Vegard Robinson Bugge NOR Team Sparebanken Sor +0
77 Patryk Talaga POL Cycling Academy Team +0
78 Ludek Lichnovský CZE Skc Tufo Prostejov +0
79 Miha Poljanec SLO +0
80 Ioannis Tamouridis GRE Synergy Baku Cycling Project +0
81 Maxim Pokidov RUS Itera-katusha +0
82 Sam Oomen NED Rabobank Development Team +0
83 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +0
84 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +0
85 Radovan Dolezal CZE Skc Tufo Prostejov +0
86 Mateo Frankovic CRO Meridiana Kamen Team +0
87 Lukas Schlemmer AUT Wsa-greenlife +0
88 Laurin Winter GER Team Heizomat +0
89 Maurizio Damiano ITA Team Idea 2010 Asd +0
90 Lars Forster SUI +0
91 Matej Marin SLO Team Felbermayr Simplon Wels +0
92 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +0
93 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +0
94 Sascha Starker GER Team Heizomat +0
95 David Wöhrer AUT Tirol Cycling Team +0
96 Jernej ?vab SLO +0
97 Antwan Tolhoek NED Rabobank Development Team +0
98 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +0
99 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +0
100 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +0
101 Ryota Nishizono JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +0
102 Alvaro Cuadros Morata ESP Awt Greenway +0
103 Sergey Firsanov RUS Rusvelo +0
104 Sho Hatsuyama JPN Bridgestone Anchor Cycling Team +0
105 Wojciech Pszczolarski POL Skc Tufo Prostejov +0
106 Michael Kucher AUT Team Vorarlberg +0
107 Matvey Mamykin RUS Itera-katusha +0
108 Alexis Guerin FRA Awt Greenway +0
109 Ivan Stevic SRB Nankang Dynatek +0
110 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +0
111 Thomas Koep GER Team Stölting +0
112 Eryk Laton POL Ccc Sprandi Polkowice +0
113 Benjamim Edmüller GER Team Heizomat +0
114 Sébastian Baldauf GER Hrinkow Advarics Cycleangteam +0
115 Julien Essers GER Team Heizomat +0
116 Alois Kankovsky CZE Whirlpool - Author +0
117 Holger Burkhardt GER Team Heizomat +0
118 Dejan Bajt SLO Amplatz-bmc +0
119 Alexander Rybakov RUS Rusvelo +0
120 Matic Safaric Kolar SLO Radenska Ljubljana +0
121 Markus Eibegger AUT Synergy Baku Cycling Project +0
122 Matteo Malucelli ITA Team Idea 2010 Asd +0
123 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +0
124 Zan Jerkic SLO Radenska Ljubljana +0
125 Martin Schöffmann AUT Team Felbermayr Simplon Wels +0
126 Leon Berger GER Lkt Team Brandenburg +51
127 Tomas Buchacek CZE Whirlpool - Author +58
128 Josef Schafbauer GER +58
129 Alessandro Pettiti ITA Team Idea 2010 Asd +58
130 Stefan Stefanovic SRB Keith Mobel Partizan +58
131 Tadej Logar SLO +58
132 Josip Rumac CRO Adria Mobil +58
133 Peter Förster GER +58
134 Damien Monier FRA Bridgestone Anchor Cycling Team +1:19
135 Primo? Roglic SLO Adria Mobil +1:23
136 Sven Reutter GER Team Stölting +1:23
137 Andri Frischknecht SUI +1:23
138 Piotr Brozyna POL Ccc Sprandi Polkowice +1:46
139 Aydar Zakarin RUS +1:46
140 Giovanni Carboni ITA Unieuro Wilier +1:46
141 Jonathan Dinkler GER +1:46
142 Robert Kessler GER Lkt Team Brandenburg +1:46
143 Maros Kovac SVK Kemo Dukla Trencin +2:35
144 Patrik Tybor SVK Kemo Dukla Trencin +2:35
145 Alexander Brus AUT Wsa-greenlife +2:32
146 Felix Grossschartner AUT Team Felbermayr Simplon Wels +2:54
147 Mehdi Benhamouda FRA +2:54
148 Lukas Pöstlberger AUT Tirol Cycling Team +3:17
149 Arne Egner GER Team Stölting +3:17
150 Marko Pavlic SLO Radenska Ljubljana +3:17
151 Mario Dasko SVK Cycling Academy Team +3:17
152 Francesco Reda ITA Team Idea 2010 Asd +3:17
153 Lukas Zeller AUT Team Felbermayr Simplon Wels +3:17
154 Robert Krause GER +3:17
155 Domen Novak SLO Adria Mobil +4:01
156 Aldo Ino Ilesic SLO Team Vorarlberg +4:01
157 Jan Tratnik SLO Amplatz-bmc +4:01
158 Florian Obersteiner GER +4:12
159 Konrad Geßner GER +5:16
160 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +5:16
161 Audun Brekke Flotten NOR Team Ringeriks - Kraft +5:28
0 Ismail Iliasov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Simone Campagnaro ITA Meridiana Kamen Team  
0 Kasper Asgreen DEN Mlp Team Bergstrasse  
0 Jonas Barnick GER Mlp Team Bergstrasse  
0 Marc-andre Tzschupke GER Mlp Team Bergstrasse  
0 Max Wörner GER Mlp Team Bergstrasse  
0 Hiroshi Tsubaki JPN Bridgestone Anchor Cycling Team  
0 Robert Jägeler GER  
0 Franz-leon Schuchmann GER  
0 Lukas Steger GER  
0 Marko Danilovic SRB Nankang Dynatek  
0 Mattia Frapporti ITA Unieuro Wilier  
0 Francesco Chesi ITA Unieuro Wilier  
0 Lucas Gaday Orozco ARG Unieuro Wilier  
0 Alexander Foliforov RUS Rusvelo  
0 Timofey Kritskiy RUS  
0 Daragh Campbell IRL  
0 Brais Dacal ESP  
0 Quentin Valognes FRA  
0 Ezra Wardpackard USA  
0 Emanuel Mini ARG  
0 Patrick Wachter GER  
0 Christopher Muche GER  
0 Enea Vetsch SUI  
0 Claudio Imhof SUI  
0 Nico Brüngger SUI Roth - Skoda  
0 Petr Lechner CZE Skc Tufo Prostejov  
0 Tomá? Koudela CZE Skc Tufo Prostejov  
0 Clemens Fankhauser AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam  
0 Andreas Graf AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam  
0 Andreas Mueller AUT Hrinkow Advarics Cycleangteam  
0 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor  
0 Morten Morland NOR Team Sparebanken Sor  
0 Luca Herbert GER  
0 Gabriel Ossyra GER  
0 Torben Xanke GER  
0 Benedikt Becker GER  
0 Wojciech Migdal POL Cycling Academy Team  
0 Martin Reimer GER Lkt Team Brandenburg  

Retour aux classements

INSCRIPTION EN LIGNE