FLASHS

Pros

Résultats • Porec Trophy 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Maxim Averin UKR Synergy Baku Cycling Project 3:32:22
2 Daniel Biedermann AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
3 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +0
4 Benjamim Edmüller GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
5 Andrej Rajsp SLO Radenska +0
6 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +0
7 Phil Bauhaus GER Team Stölting +0
8 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha +0
9 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +0
10 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +0
11 Christer Jensen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
12 Erik Bothe GER Mlp Team Bergstrasse +0
13 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +0
14 Martin Fanger SUI Switzerland +0
15 Gasper Katrasnik SLO +0
16 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +0
17 Oliver Mattheis GER Team Heizomat +0
18 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no +0
19 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
20 Lukas Flückiger SUI Switzerland +0
21 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +0
22 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +0
23 Oystein Stake Laengen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
24 Fridtjof Roeinaas NOR Team Sparebanken Sor +0
25 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
26 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +0
27 Florenz Knauer GER Team Heizomat +0
28 Robert Jenko SLO +0
29 Martin Gujan SUI Switzerland +0
30 Sven Forberger GER +0
31 Jovan Zekavica SRB Serbia +0
32 Timur Selvi GER Mlp Team Bergstrasse +0
33 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +0
34 Maros Kovac SVK Dukla Trencin Trek +0
35 Martin Boubal CZE +0
36 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +0
37 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +0
38 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +0
39 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg +0
40 Gabor Kasa SRB Serbia +0
41 Alexander Grigoriev RUS Russian Helicopters +0
42 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +0
43 Marko Danilovic SRB Serbia +0
44 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +0
45 Jonas Koch GER Lkt Team Brandenburg +0
46 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +0
47 Milan Holomek SVK Epic Janom Greenway +0
48 Mateo Frankovic CRO +0
49 Erik Baska SVK Dukla Trencin Trek +0
50 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +0
51 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +0
52 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +0
53 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +0
54 Alexander Wachter AUT Tirol Cycling Team +0
55 Daniel Auer AUT Wsa-greenlife +0
56 Andreas Vangstad NOR Team Sparebanken Sor +0
57 Petr Lechner CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
58 Matej Jurco SVK Dukla Trencin Trek +0
59 Philip Lavery IRL Synergy Baku Cycling Project +0
60 Artem Nych RUS Russian Helicopters +0
61 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +0
62 Fabian Giger SUI Switzerland +0
63 Roman Katyrin RUS Itera - Katusha +0
64 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +0
65 Arnold Fiek GER +0
66 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
67 Michael Gaubitzer AUT Amplatz - Bmc +0
68 Milo? Borisavljevic SRB Serbia +0
69 Niklas Aakvik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
70 Michael Gogl AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
71 Denis Zhuykov RUS Team 21 +0
72 Luka Kovacic SLO +0
73 Alexander Grad GER Team Heizomat +0
74 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +0
75 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +0
76 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +0
77 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project +0
78 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +0
79 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team +0
80 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +0
81 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway +0
82 Antonio Testa ITA Radenska +0
83 Luka Pibernik SLO Radenska +0
84 Maximilian Kuen AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
85 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +0
86 David Per SLO Adria Mobil +0
87 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +0
88 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +0
89 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +0
90 Claudio Imhof SUI Switzerland +0
91 Matej Razingar SLO +0
92 Ziga Groselj SLO +0
93 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +0
94 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +0
95 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +0
96 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +0
97 Kristian Aasvold NOR Team Sparebanken Sor +0
98 Audun Brekke Flotten NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
99 Leon Rohde GER Lkt Team Brandenburg +0
100 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +0
101 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +0
102 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +0
103 Morten Morland NOR Team Sparebanken Sor +0
104 Tadej Logar SLO +0
105 Jonathan Dinkler GER +0
106 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +0
107 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +0
108 Julian Schulze GER Lkt Team Brandenburg +0
109 Dmitry Ignatyev RUS Itera - Katusha +0
110 Stian Remme NOR Team Fixit.no +0
111 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +0
112 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +0
113 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no +0
114 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +0
115 Lukas Pöstlberger AUT Tirol Cycling Team +0
116 Matvey Mamykin RUS Team 21 +0
117 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +0
118 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +0
119 Erik Borg Kolsung NOR +0
120 Marko Pavlic SLO Radenska +0
121 Stephan Rabitsch AUT Amplatz - Bmc +0
122 Alexander Foliforov RUS Itera - Katusha +0
123 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +0
124 Ron Pfeifer GER +0
125 Julien Essers GER Team Heizomat +0
126 Peter Förster GER +0
127 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +0
128 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo +0
129 Thomas Koep GER Team Stölting +0
130 Martin Schöffmann AUT Wsa-greenlife +0
131 Silvio Herklotz GER Team Stölting +0
132 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +0
133 Martin Mahdar SVK Dukla Trencin Trek +0
134 Roman Bronis SVK Dukla Trencin Trek +0
135 Mario Schoibl AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
136 Dmitriy Kosyakov RUS Itera - Katusha +0
137 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +0
138 Daniel Lehner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
139 Domen Novak SLO Adria Mobil +0
140 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +0
141 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +0
142 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +0
143 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water +0
144 Alessio Marchetti ITA Radenska +0
145 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +0
146 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water +0
147 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +0
148 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +0
149 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +0
150 Martin Duben SVK Epic Janom Greenway +0
151 Marius Jessenberger GER +0
152 Alexander Brus AUT Wsa-greenlife +0
153 Paul Illenberger AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
154 Juriy Vasyliv GER Team Stölting +1:30
155 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +2:13
156 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +2:24
157 Maximilian Werda GER Team Stölting +3:22
158 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +3:22
159 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no +5:35
160 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo +5:35
161 Bla? Klemencic SLO +5:35
162 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +7:33
163 Fabian Schormair GER Team Heizomat +7:33
164 Marko Stankovic SRB Serbia +8:25
165 Frans Leonard Mustaparta NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +8:25
166 Stefan Stefanovic SRB Serbia +8:25
167 Eirik Halvorsen NOR +9:39
168 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +9:39
169 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +10:22
170 Manuel Kaindl GER +10:22
0 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife  
0 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway  
0 Joergen Rydland Hodnebrog NOR Team Sparebanken Sor  
0 Primo? Roglic SLO Adria Mobil  
0 Peter Kozlovic CRO Meridiana Kamen Team  
0 Igor Rudan CRO Meridiana Kamen Team  
0 Franjo Prepadnik SLO  
0 Du?an Nemanic SLO  
0 Patrik Prenkapalaj CRO  
0 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters  
0 Andreas Eidsli NOR  
0 Vegard Høiseth NOR  
0 Odin Hallvard Knutsen NOR  
0 Marius Foss NOR  
0 Patrick Wachter GER  
0 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway  
0 Ulisse Fieschi SUI Switzerland  
0 Mahammad Alakbarov AZE Synergy Baku Cycling Project  
0 Martin Otonicar SLO Radenska  
0 Robert Krause GER  
0 Pascal Diemar GER  
0 Konrad Geßner GER  
0 Pavel Potocki CRO  
0 Jadran Domancic CRO  
0 Janko Benger CRO  

Retour aux classements

EKOI 2

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 04 juillet 2020
vendredi 10 juillet 2020
dimanche 26 juillet 2020
dimanche 02 août 2020
samedi 08 août 2020
dimanche 09 août 2020
samedi 29 août 2020
vendredi 18 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES