FLASHS

Pros

Résultats • Istrian Spring Trophy 2014 - Classement 3ème étape

Retour aux autres résultats

1 Stefan Schäfer GER Lkt Team Brandenburg 2:59:19
2 Antonio Viola ITA Vini Fantini Nippo +0
3 Aljaz Hocevar SLO Adria Mobil +0
4 Filip Eidsheim NOR Team Fixit.no +0
5 Christopher Hatz GER Mlp Team Bergstrasse +0
6 Florenz Knauer GER Team Heizomat +0
7 Magnus Cort Nielsen DEN Cult Energy Vital Water +0
8 Andrej Rajsp SLO Radenska +0
9 Davide Mucelli ITA Meridiana Kamen Team +0
10 Maxim Averin UKR Synergy Baku Cycling Project +0
11 Audun Brekke Flotten NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
12 Maximilian Werda GER Team Stölting +0
13 Jan Tratnik SLO Amplatz - Bmc +0
14 Gasper Katrasnik SLO +0
15 Michael Olsson SWE Team Ringeriks - Kraft +0
16 Andrey Sazanov RUS Russian Helicopters +0
17 Josip Rumac CRO Etixx +0
18 Alessandro Bisolti ITA Vini Fantini Nippo +0
19 Alexander Grad GER Team Heizomat +0
20 Pavel Chursin RUS Russian Helicopters +0
21 Bla? Klemencic SLO +0
22 Mike Egger GER Mlp Team Bergstrasse +0
23 Przemyslaw Kasperkiewicz POL Bauknecht - Author +0
24 Christer Jensen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
25 Jonas Koch GER Lkt Team Brandenburg +0
26 Matej Mugerli SLO Adria Mobil +0
27 Andreas Erland NOR Team Sparebanken Sor +0
28 Andi Bajc SLO Amplatz - Bmc +0
29 Clemens Fankhauser AUT Tirol Cycling Team +0
30 Oleksandr Surutkovych UKR Synergy Baku Cycling Project +0
31 Martin Boubal CZE +0
32 Jovan Zekavica SRB Serbia +0
33 Arnold Fiek GER +0
34 Sergey Nikolaev RUS Itera - Katusha +0
35 Sebastian Deckert GER Lkt Team Brandenburg +0
36 Roman Kustadinchev RUS Russian Helicopters +0
37 Maxim Pokidov RUS Itera - Katusha +0
38 Milo? Borisavljevic SRB Serbia +0
39 Tomas Kalojiros CZE Bauknecht - Author +0
40 Martin Weiss AUT Tirol Cycling Team +0
41 Anders Kristoffersen NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
42 Petr Lechner CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
43 Erik Baska SVK Dukla Trencin Trek +0
44 Patrick Bosman AUT Tirol Cycling Team +0
45 Felix Grossschartner AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +0
46 Gregor Muhlberger AUT Tirol Cycling Team +0
47 Denis Zhuykov RUS Team 21 +0
48 Thomas Larsen NOR Team Sparebanken Sor +0
49 Gregor Gazvoda SLO Gebrüder Weiss - Oberndorfer +0
50 Markus Goetz AUT Wsa-greenlife +0
51 Etienne Van Empel NED Rabobank Development Team +0
52 Marko Stankovic SRB Serbia +0
53 Luka Kovacic SLO +0
54 Jernej ?vab SLO +0
55 Floris Gerfs NED Rabobank Development Team +0
56 Jeroen Meijers NED Rabobank Development Team +0
57 Florian Bissinger GER Wsa-greenlife +0
58 Sondre Moen Hurum NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
59 Jonathan Dinkler GER +0
60 Lukas Steger GER +0
61 Luka Pibernik SLO Radenska +0
62 Karel Hnik CZE Etixx +0
63 Asmund Romstad Lovik NOR Motiv 3 Pro-cycling Team +0
64 Aydar Gareyshin RUS Team 21 +0
65 Sondre Holst Enger NOR Team Sparebanken Sor +0
66 Róbert Málik SVK Epic Janom Greenway +0
67 Emanuel Kiserlovski CRO Meridiana Kamen Team +0
68 Matvey Mamykin RUS Team 21 +0
69 Connor Mcconvey IRL Synergy Baku Cycling Project +0
70 Sindre Skjoestad Lunke NOR Team Sparebanken Sor +14
71 Thomas Koep GER Team Stölting +14
72 Maximilian Kuen AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +14
73 Mateo Frankovic CRO +14
74 Jure Golcer SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +14
75 Robert Jenko SLO +14
76 Maksim Razumov RUS Itera - Katusha +14
77 Benjamim Edmüller GER Gebrüder Weiss - Oberndorfer +14
78 Sven Forberger GER +14
79 Amund Groendahl Jansen NOR Team Sparebanken Sor +14
80 Pavel Potocki CRO +14
81 Jan Marcus Faaglum Karlsson SWE Team Ringeriks - Kraft +14
82 Lubos Malovec SVK Dukla Trencin Trek +14
83 Daniel Paulus AUT Vini Fantini Nippo +14
84 Patrick Konrad AUT Team Gourmetfein Simplon Wels +14
85 Marian Hruska SVK Epic Janom Greenway +14
86 Marek Canecky SVK Amplatz - Bmc +14
87 Emiel Dolfsma NED Rabobank Development Team +14
88 Artur Shaymuratov RUS Team 21 +14
89 Tadej Logar SLO +14
90 Matej Marin SLO Team Gourmetfein Simplon Wels +14
91 Matej Razingar SLO +14
92 Markus Hoelgaard NOR Etixx +14
93 Lennard Hofstede NED Rabobank Development Team +14
94 Martin Schöffmann AUT Wsa-greenlife +14
95 David Dvorsky CZE Bauknecht - Author +14
96 Matija Kvasina CRO Team Gourmetfein Simplon Wels +14
97 Stefan Stefanovic SRB Serbia +14
98 Radoslav Rogina CRO Adria Mobil +14
99 Erik Borg Kolsung NOR +14
100 Marko Danilovic SRB Serbia +14
101 Philipp Lesche GER +14
102 Matvey Zubov RUS Russian Helicopters +14
103 Hans-jörg Leopold AUT Wsa-greenlife +14
104 Bjorn Tore Nilsen Hoem NOR Team Sparebanken Sor +14
105 Josef Benetseder AUT Tirol Cycling Team +14
106 Juraj Lajcha SVK Epic Janom Greenway +14
107 Alexander Foliforov RUS Itera - Katusha +14
108 Kristjan Fajt SLO Adria Mobil +14
109 Michael Gogl AUT Gebrüder Weiss - Oberndorfer +14
110 Florian Gaugl AUT Wsa-greenlife +14
111 Patrik Tybor SVK Dukla Trencin Trek +14
112 Marko Pavlic SLO Radenska +14
113 Alexandr Stepanov RUS Team 21 +14
114 Oivind Lukkedal NOR Team Ringeriks - Kraft +14
115 Johannes Weber GER Team Heizomat +14
116 Fabian Schormair GER Team Heizomat +14
117 Jakub Kratochvila CZE Gebrüder Weiss - Oberndorfer +14
118 Kristoffer Sommer Wormsen NOR Team Ringeriks - Kraft +14
119 Martin Otonicar SLO Radenska +14
120 Max Emil Boholm Korner NOR Team Ringeriks - Kraft +14
121 Antonio Santoro ITA Meridiana Kamen Team +14
122 Sondre Gjerdevik Sortveit NOR Team Fixit.no +14
123 Mirco Saggiorato SUI Team Stölting +14
124 Tim Schlichenmaier GER Mlp Team Bergstrasse +14
125 Tomas Zechmeister CZE Bauknecht - Author +14
126 Stefan Poll AUT Amplatz - Bmc +14
127 Oliver Mattheis GER Team Heizomat +14
128 Marius Jessenberger GER +14
129 Sergey Belykh RUS Team 21 +14
130 Nino Honigh NED Rabobank Development Team +14
131 Maximilian Friesinger GER +14
132 Klemen Stimulak SLO Adria Mobil +14
133 Dejan Bajt SLO Amplatz - Bmc +14
134 Igor Frolov RUS Itera - Katusha +14
135 Antonio Testa ITA Radenska +14
136 Radovan Dolezal CZE Etixx +14
137 Frederik Wilmann NOR Team Ringeriks - Kraft +14
138 Mario Dasko SVK Dukla Trencin Trek +14
139 Fabian Bruno GER Mlp Team Bergstrasse +14
140 Domen Novak SLO Adria Mobil +14
141 Mads Pedersen DEN Cult Energy Vital Water +14
142 Jan Chalupcik SVK Epic Janom Greenway +14
143 Filip Taragel SVK Dukla Trencin Trek +14
144 Marius Hafsas NOR Team Fixit.no +14
145 Rasmus Brandstrup Sterobo DEN Cult Energy Vital Water +14
146 Stian Remme NOR Team Fixit.no +14
147 Jan-niklas Droste GER Team Heizomat +14
148 Sébastian Baldauf GER Mlp Team Bergstrasse +14
149 Franz Schiewer GER Lkt Team Brandenburg +14
150 Jan Hirt CZE Etixx +14
151 Alessio Marchetti ITA Radenska +14
152 Carl Soballa GER Lkt Team Brandenburg +14
153 Tobias Knaup GER Lkt Team Brandenburg +14
154 Jan Svorada CZE Bauknecht - Author +0
155 Gabor Kasa SRB Serbia +0
156 Mads Christensen DEN Cult Energy Vital Water +6:00
157 Endi ?irol CRO Meridiana Kamen Team +6:00
158 Yuya Akimaru JPN Vini Fantini Nippo +8:06
159 André Steensen DEN Cult Energy Vital Water +8:06
160 Lasse Bochmann DEN Cult Energy Vital Water +8:06
0 Michael Taferner AUT Wsa-greenlife  
0 Krisztian Lovassy HUN Team Fixit.no  
0 Torstein Stokkenes NOR Team Fixit.no  
0 Fabio Nappa GER Mlp Team Bergstrasse  
0 Juriy Vasyliv GER Team Stölting  
0 Silvio Herklotz GER Team Stölting  
0 Phil Bauhaus GER Team Stölting  
0 Genki Yamamoto JPN Vini Fantini Nippo  
0 Pavel Ptashkin RUS Itera - Katusha  
0 Nick Möller GER  
0 Jan Wälzlein GER  
0 Eirik Halvorsen NOR  
0 Juraj Kovacik SVK Epic Janom Greenway  
0 Matej Krajicek SVK Epic Janom Greenway  
0 Ron Pfeifer GER  
0 Andreas Eidsli NOR  

Retour aux autres résultats

CAMPAGNOLO

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 05 juin 2021
dimanche 06 juin 2021
dimanche 20 juin 2021
samedi 03 juillet 2021
samedi 24 juillet 2021
dimanche 01 août 2021
samedi 14 août 2021
dimanche 29 août 2021

VOIR TOUTES LES EPREUVES