FLASHS

Pros

Résultats • Coppa Sabatini 2014 - Classement

Retour aux classements

1 Sonny Colbrelli ITA Bardiani Csf 4:38:25
2 Mauro Finetto ITA Neri Sottoli +0
3 Franco Pellizotti ITA Androni Giocattoli - Venezuela +0
4 Davide Rebellin ITA Ccc Polsat Polkowice +0
5 Enrico Battaglin ITA Bardiani Csf +0
6 Davide Villella ITA Cannondale +0
7 Davide Vigano ITA Caja Rural - Seguros Rga +0
8 Niccolo Bonifazio ITA Lampre-merida +0
9 Amets Txurruka ESP Caja Rural - Seguros Rga +0
10 Robinson Eduardo Chalapud Gomez COL Colombia +0
11 Miguel Angel Rubiano Chavez COL Colombia +0
12 Davide Formolo ITA Cannondale +0
13 Valerio Conti ITA Lampre-merida +0
14 Jérôme Baugnies BEL Wanty - Groupe Gobert +0
15 Kristian Sbaragli ITA Mtn - Qhubeka +16
16 Sergey Lagutin RUS Rusvelo +16
17 Michel Kreder NED Wanty - Groupe Gobert +16
18 Karel Hnik CZE Mtn - Qhubeka +16
19 Antonio Parrinello ITA Androni Giocattoli - Venezuela +16
20 Hubert Dupont FRA Ag2r La Mondiale +16
21 Angel Madrazo Ruiz ESP Caja Rural - Seguros Rga +16
22 Marco Minnaard NED Wanty - Groupe Gobert +16
23 François Bidard FRA Ag2r La Mondiale +16
24 David Arroyo Duran ESP Caja Rural - Seguros Rga +16
25 Kristijan Koren SLO Cannondale +16
26 Fabio Taborre ITA Neri Sottoli +16
27 Maciej Paterski POL Ccc Polsat Polkowice +16
28 Francesco Failli ITA Neri Sottoli +16
29 Francis De Greef BEL Wanty - Groupe Gobert +16
30 Adrian Honkisz POL Ccc Polsat Polkowice +16
31 Fabio Andres Duarte Arevalo COL Colombia +16
32 Ivan Balykin RUS Rusvelo +16
33 Sergey Firsanov RUS Rusvelo +16
34 Francesco Manuel Bongiorno ITA Bardiani Csf +16
35 Karol Domagalski POL Caja Rural - Seguros Rga +16
36 Ben Gastauer LUX Ag2r La Mondiale +16
37 Kiryll Pozdnyakov RUS Rusvelo +16
38 Rodolfo Andres Torres Agudelo COL Colombia +16
39 Diego Rosa ITA Androni Giocattoli - Venezuela +49
40 Dennis Van Niekerk RSA Mtn - Qhubeka +49
41 Manuel Belletti ITA Androni Giocattoli - Venezuela +49
42 Sergei Pomoshnikov RUS Rusvelo +1:01
43 Tiziano Dall'antonia ITA Androni Giocattoli - Venezuela +1:01
44 Simone Ponzi ITA Neri Sottoli +1:01
45 Alexis Vuillermoz FRA Ag2r La Mondiale +1:01
46 Yonder Godoy VEN Androni Giocattoli - Venezuela +1:01
47 Kristijan Durasek CRO Lampre-merida +1:01
48 Marcos Garcia ESP Caja Rural - Seguros Rga +1:01
49 Antonio Piedra Perez ESP Caja Rural - Seguros Rga +1:01
50 Louis Meintjes RSA Mtn - Qhubeka +1:01
51 Roberto Ferrari ITA Lampre-merida +1:01
52 Bartlomiej Matysiak POL Ccc Polsat Polkowice +1:51
53 Adrian Kurek POL Ccc Polsat Polkowice +1:51
54 Lukasz Owsian POL Ccc Polsat Polkowice +1:51
55 Nikolay Mihaylov BUL Ccc Polsat Polkowice +1:51
56 Gianfranco Zilioli ITA Androni Giocattoli - Venezuela +1:51
57 Matej Mohoric SLO Cannondale +1:51
58 Moreno Moser ITA Cannondale +1:51
59 Elia Viviani ITA Cannondale +1:51
60 Andrea Zordan ITA Androni Giocattoli - Venezuela +1:51
61 Mirko Selvaggi ITA Wanty - Groupe Gobert +1:51
62 Mateusz Taciak POL Ccc Polsat Polkowice +1:51
63 Sergey Klimov RUS Rusvelo +1:51
64 Andrea Fedi ITA Neri Sottoli +1:51
65 Jarlinson Pantano COL Colombia +1:51
66 Paolo Longo Borghini ITA Cannondale +1:51
67 Jonathan Monsalve VEN Neri Sottoli +1:51
68 Manuele Mori ITA Lampre-merida +1:51
69 Matteo Montaguti ITA Ag2r La Mondiale +1:51
70 Angelo Pagani ITA Bardiani Csf +1:51
71 Rafael Andriato BRA Neri Sottoli +1:51
72 Luca Dodi ITA Lampre-merida +1:51
73 Elia Favilli ITA Lampre-merida +1:51
74 Ilnur Zakarin RUS Rusvelo +1:51
75 Adrien Niyonshuti RWA Mtn - Qhubeka +1:51
76 Andrea Piechele ITA Bardiani Csf +1:51
0 Matteo Bono ITA Lampre-merida  
0 Guillaume Bonnafond FRA Ag2r La Mondiale  
0 Marco Bandiera ITA Androni Giocattoli - Venezuela  
0 Carlos Galviz VEN Androni Giocattoli - Venezuela  
0 Enrico Barbin ITA Bardiani Csf  
0 Stefano Pirazzi ITA Bardiani Csf  
0 Edoardo Zardini ITA Bardiani Csf  
0 Stefano Locatelli ITA Bardiani Csf  
0 Samuele Conti ITA Neri Sottoli  
0 Giorgio Cecchinel ITA Neri Sottoli  
0 Giuseppe Fonzi ITA Neri Sottoli  
0 Heiner Rodrigo Parra Bustamente COL Caja Rural - Seguros Rga  
0 Francesco Lasca ITA Caja Rural - Seguros Rga  
0 Juan Pablo Valencia COL Colombia  
0 Edward Fabian Diaz Cardenas COL Colombia  
0 Carlos Julian Quintero COL Colombia  
0 Duber Armando Quintero Artunduaga COL Colombia  
0 Nick Dougall RSA Mtn - Qhubeka  
0 Tsgabu Gebremaryam Grmay ETH Mtn - Qhubeka  
0 Jacques Janse Van Rensburg RSA Mtn - Qhubeka  
0 Songezo Jim RSA Mtn - Qhubeka  
0 Ferekalsi Debesay Abrha ERI Mtn - Qhubeka  
0 Timofey Kritskiy RUS Rusvelo  
0 Frederik Backaert BEL Wanty - Groupe Gobert  
0 Danilo Napolitano ITA Wanty - Groupe Gobert  
0 Kevin Seeldraeyers BEL Wanty - Groupe Gobert  

Retour aux classements