FLASHS

Pros

Résultats • GP Pino Cerami 2013 - Classement

Retour aux classements

1 Jonas Vangenechten BEL Lotto Belisol 5:13:46
2 Romain Feillu FRA Vacansoleil-dcm Pro Cycling Team +0
3 Andris Smirnovs LAT Doltcini - Flanders +0
4 Jérémie Galland FRA Sojasun +0
5 Egidijus Juodvalkis LTU Crelan - Euphony +0
6 James Vanlandschoot BEL Accent Jobs - Wanty +0
7 Pier Paolo De Negri ITA Vini Fantini - Selle Italia +0
8 Andreas Stauff GER Mtn - Qhubeka +0
9 Nicolas Vereecken BEL An Post - Chainreaction +0
10 Jean-luc Delpech FRA Bretagne - Seche Environnement +0
11 Christophe Laborie FRA Sojasun +0
12 Tom Van Asbroeck BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
13 César Bihel FRA Team Differdange - Losch +0
14 Alexander Serebryakov RUS Euskaltel Euskadi +0
15 Sébastien Delfosse BEL Crelan - Euphony +0
16 Alister Ratcliff USA Team 3m +0
17 Pieter Jacobs BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
18 Tim De Troyer BEL Accent Jobs - Wanty +0
19 Clément Lhotellerie FRA Colba - Superano Ham +0
20 Sander Armee BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
21 Antoine Demoitie BEL Wallonie - Bruxelles +0
22 Sibrecht Pieters BEL Team 3m +0
23 Sander Helven BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
24 Peio Bilbao ESP Euskaltel Euskadi +0
25 Gert Lodewijks BEL Verandas Willems +0
26 Sascha Weber GER Team Differdange - Losch +0
27 Frederik Verkinderen BEL Team 3m +0
28 Vegard Stake Laengen NOR Bretagne - Seche Environnement +0
29 Arthur Van Overberghe BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +0
30 Loic Pestiaux BEL Color Code - Biowanze +0
31 Clément Koretzky FRA Bretagne - Seche Environnement +0
32 Marc De Maar AHO Unitedhealthcare Pro Cycling Team +0
33 Renaud Dion FRA Bretagne - Seche Environnement +0
34 Jose Joaquin Rojas Gil ESP Movistar Team +0
35 Juan Jose Oroz Ugalde ESP Euskaltel Euskadi +0
36 Yannick Talabardon FRA Sojasun +0
37 Johan Coenen BEL Team Differdange - Losch +0
38 Gorik Gardeyn BEL Doltcini - Flanders +13
39 Jacobus Venter RSA Mtn - Qhubeka +13
40 Marius Bernatonis LTU Team 3m +13
41 Florian Vachon FRA Bretagne - Seche Environnement +13
42 Tom Goovaerts BEL Team 3m +13
43 Giovanni Visconti ITA Movistar Team +13
44 Florent Delfosse BEL Color Code - Biowanze +13
45 Gaetan Bille BEL Lotto Belisol +13
46 Marek Rutkiewicz POL Ccc Polsat Polkowice +13
47 Preben Van Hecke BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +13
48 Lukasz Owsian POL Ccc Polsat Polkowice +13
49 Cyril Lemoine FRA Sojasun +13
50 Quentin Bertholet BEL Wallonie - Bruxelles +13
51 Imanol Erviti ESP Movistar Team +13
52 Benoit Jarrier FRA Bretagne - Seche Environnement +13
53 Ronan Mc Laughlin IRL An Post - Chainreaction +13
54 Tim Declercq BEL Topsport Vlaanderen - Baloise +13
55 Maurits Lammertink NED Vacansoleil-dcm Pro Cycling Team +13
56 Tim Wellens BEL Lotto Belisol +13
57 Mark Mcnally GBR An Post - Chainreaction +19
58 Christophe Premont BEL Crelan - Euphony +19
59 Justin Van Hoecke BEL Wallonie - Bruxelles +19
60 Alessandro Bazzana ITA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +19
61 Antoine Warnier BEL Color Code - Biowanze +19
62 Boris Vallee BEL Color Code - Biowanze +19
63 Reinier Honig NED Crelan - Euphony +19
64 Quentin Van Heuverswijn BEL Color Code - Biowanze +19
65 Stefano Borchi ITA Vini Fantini - Selle Italia +19
66 Martijn Keizer NED Vacansoleil-dcm Pro Cycling Team +19
67 Marco Marcato ITA Vacansoleil-dcm Pro Cycling Team +19
68 Jean-marc Bideau FRA Bretagne - Seche Environnement +19
69 Greg Henderson NZL Lotto Belisol +40
70 Lucas Euser USA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +40
71 Gilles Devillers BEL Crelan - Euphony +1:05
72 Ricardo Garcia Ambroa ESP Euskaltel Euskadi +1:05
73 Christopher Jones USA Unitedhealthcare Pro Cycling Team +1:05
74 Francisco José Ventoso Alberdi ESP Movistar Team +1:05
75 Gael Malacarne FRA Bretagne - Seche Environnement +1:05
76 Frederique Robert BEL Lotto Belisol +1:05
77 Maarten Neyens BEL Lotto Belisol +1:05
78 Matthias Friedemann GER Champion System Pro Cycling Team +2:37
79 Michael Nicolson GBR Doltcini - Flanders +2:37
80 Christian Helmig LUX Team Differdange - Losch +2:37
81 Gaëtan Pons BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +2:37
82 Sergey Klimov RUS Rusvelo +2:37
83 Tomasz Kiendys POL Ccc Polsat Polkowice +2:37
84 Steven Caethoven BEL Accent Jobs - Wanty +2:37
85 Alexander Rybakov RUS Rusvelo +2:37
86 Andrew Ydens BEL Lotto - Pôle Continental Wallon +2:37
87 Timothy Vangheel BEL Team 3m +2:37
88 Salvador Guardiola Tora ESP Team Differdange - Losch +2:37
89 Ioannis Tamouridis GRE Euskaltel Euskadi +2:37
90 Andrei Solomennikov RUS Rusvelo +2:37
91 Etienne Tortelier FRA Sojasun +2:37
92 Daniel Dominguez Barragan ESP Doltcini - Flanders +2:46
93 Tosh Van Der Sande BEL Lotto Belisol +2:55

Retour aux classements

MAURIENNE TOURISME 3

INSCRIPTION EN LIGNE
samedi 29 août 2020
dimanche 30 août 2020
samedi 05 septembre 2020
dimanche 06 septembre 2020
dimanche 13 septembre 2020
samedi 19 septembre 2020
dimanche 20 septembre 2020

VOIR TOUTES LES EPREUVES